+7 499 404 09 04
Трезвый Водитель в Play Store

Наше мобильное приложение

Трезвый водитель

Москва и Московская область

16-Август-2017

Оформляем автокредит правильно

Купить автомобиль в кредит

Спешка представляет собой основную ошибку при любом виде кредитования. Приобретение автомобиля в долг не является исключением. Если в ваших планах купить автомобиль в кредит с минимальной переплатой, то забудьте о таких вариантах, которые не требуют от вас справки о доходах, КАСКО и так далее. Такие предложения позволяют экономить время, но не деньги. Так ответьте себе на вопрос: стоит ли оно того?

Где оформить подешевле автокредит?

Если вы хотите лояльного отношения к себе со стороны банка, то вам следует предоставить ему максимум информации. Предоставляя кредитору ИНН, паспорт, приложите еще какой-нибудь документ, свидетельствующий о наличии у вас заработка. Не забудьте также копию трудовой книжки. Если вдруг у вас спросят, есть ли у вас или у вашей половинки какие-либо еще задолженности перед банками, говорите только правду. Независимо от того, что вы расскажете сотруднику финансового учреждения, он в дальнейшем рассмотрит ваше кредитное досье. Если обнаружится обман на этом этапе, вы однозначно получите отказ. Возможно, банк даже внесет вас в свой черный список.

Прислушайтесь к банку!

Честность представляет собой не единственное требование со стороны банка. Любые дополнительные условия, которые он будет выдвигать, должны получить согласие с вашей стороны. Допустим, нередко финансовые организации требуют от заемщика покупки полиса КАСКО. По закону вы имеете право отказаться. Но, с другой стороны, такой отказ может привести к тому, что банк не захочет с вами сотрудничать. Конечно, он может одобрить вашу заявку, но предоставление займа будет сопровождаться более жесткими условиями. Может быть и так, что вам придется переплатить больше, чем ожидалось с самого начала. На самом деле КАСКО может принести пользу, допустим, если вы собираетесь путешествовать на автомобиле по городу с плотным движением.