+7 499 404 09 04
Трезвый Водитель в Play Store

Наше мобильное приложение

Трезвый водитель

Москва и Московская область

20-Апреля-2016

Настройка автонавигатора

Настройка автонавигатора Многие трезвые водители не представляют жизни без навигатора. GPS-навигатор послужит надежным путеводителем при условии правильно заданных параметров.

 Покупателям предоставляется широкий ассортимент навигаторов с многообразными функциями. Особых навыков при настройке навигатора не требуется. Основным моментом в работе навигатора являются пользовательские настройки. Чем точнее они будут указаны, тем доступнее и проще будет работать устройство. Для удобства восприятия картинки на экране навигатора во время движения следует установить настройку «Вращать по движению». Для этого, в настройках автонавигатора выберите «Карты» и перейдите на «Верх карты». Это обеспечит автоматическое изменение изображения на карте во  движения автомобильного средства.

 На следующем этапе необходимо выбрать тип средства передвижения. В опции «Навигация» будет перечень всевозможных средств передвижения. В нашем случае мы выбираем «Автомобиль». Для того чтобы автомобиль отображался на карте, следует включить функцию «Притягивание». Данная функция доступна в автоматическом и в ручном режимах. При настройке вручную рекомендуется выбрать промежуток, не превышающий 50 метров.

 На следующем этапе нужно определиться с маршрутом по времени (быстрый) или по расстоянию (сокращенный). Если вы хотите уменьшить расстояние до места назначения, тогда выберите сокращенный маршрут. Быстрый маршрут в первую очередь предлагает движение по качественному дорожному полотну. Пути, не имеющие асфальтного покрытия, будут предложены в крайних случаях.

 Появившийся на карте маршрут может быть неокончательным, если вы зададите дополнительные настройки. К таким настройкам относится объезд платных трасс, дорог с некачественным покрытием, отсутствием разворотов и т. д. После выбора всех необходимых параметров на карте будет виден проложенный маршрут. Тщательно проследите дальнейшее движение. В случае непонятных манёвров измените некоторые пункты. Изменяйте настройки и выбирайте наиболее подходящий вариант.