+7 499 404 09 04
Трезвый Водитель в Play Store

Наше мобильное приложение

Трезвый водитель

Москва и Московская область

15-Ноября-2016

Круглосуточная услуга 

Заказывайте услугу Трезвый водитель

В связи с изменением наказания за езду в нетрезвом состоянии услуга «Трезвый водитель» становится более актуальной. Если Вам пришлось внепланово употребить спиртное, не рискуйте. Закажите услугу по перемещению автомобиля к месту стоянки.

Ответственность за езду в нетрезвом виде в ближайшее время станет еще жестче. По словам генерала В. Колокольцева, в скором времени цену, которую водителю придется «заплатить» за безответственное поведение, можно будет измерить лишь годами лишения свободы.

Изменения в законодательстве

На данный момент только за повторное правонарушение предусмотрен реальный срок до двух лет. Как отметил Глава МВД, вопрос об увеличении наказания в данный момент прорабатывается, и по его предположениям, срок заключения должен быть больше трех лет.

Бороться с пьяными водителями планируется и профилактическими способами. Так, в Мордовии на днях прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». В ходе рейда патрульных полицейских создали единый «коридор», в который должны были попасть все водители, проезжавшие данный дорожный участок.

Примечательно, что в ходе подобной сплошной проверки, сотрудники полиции останавливают абсолютно все транспортные средства, что позволяет задержать всех водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения. Согласно данным статистики, за сутки было задержано на территории Мордовии 7 правонарушителей. Подобные акции планируется продолжать. Не исключено, что подобное начинание будет поддержано и сотрудниками ГИБДД других республик.

Услуга «Трезвый водитель»

Сложно не согласиться с генералом полиции, что водитель, который садится за руль пьяным, совершает правонарушение. Чтобы не нарушать закон, стоит воспользоваться услугой «Трезвый водитель», позволяющей перевезти Ваше транспортное средство на место стоянки.

Перегон автомобиля, доверенный опытным и квалифицированным водителям, позволит Вам провести вечер в кругу семьи или друзей. Обезопасьте себя и участников дорожного движения, не садитесь за руль пьяным!