+7 499 404 09 04
Трезвый Водитель в Play Store

Наше мобильное приложение

Трезвый водитель

Москва и Московская область

06-Декабря-2016

Пьяный водитель – штрафы, лишение прав, уголовная ответственность.

Пьяный водитель

Вождение в нетрезвом виде – одно из злостных нарушений правил дорожного движения. Наказание ужесточается с каждым годом, но водители все равно садятся за руль после бутылочки пива или рюмки горячительного напитка, надеясь на «авось» и «огромный жизненный опыт».

Водитель, имеющий хотя бы одни из пяти признаков, подпадает под проверку на трезвость:

  1. запах алкоголя;
  2. несвязная речь;
  3. физиологические изменения (обычно покраснение лица);
  4. нарушение в походки, невозможность стоять прямо;
  5. неадекватное реагирование на ситуацию.

Если алкогольный тестер покажет более 0,16 мг этилового спирта на литр выдыхаемого воздуха, то последствий уже не избежать. Штраф, эвакуация автомобиля на штрафную стоянку, лишение прав, а в ряде случаев и уголовная ответственность.

Перегон автомобиля по Москве – как сэкономить на новогодних корпоративах.

Значительно снизить штрафы, и другие последствия помогает услуга «Перегон автомобиля по Москве». Она становится особенно актуальной в период Новогодних застолий, корпоративов. Хорошо, что все больше водителей трезво оценивают последствия и обращаются за помощью к профессионалам.

Хотите точно доехать до дома, сохранить автомобиль в исправном состоянии, сэкономить на штрафах и судебных разбирательствах – обращайтесь к нам.

Знаете предстоящую дату застолья – забронируйте услугу заранее. Водитель прибудет точно в назначенный срок и перегонит ваше транспортное средство в оговоренное место.

Сохраните свое здоровье, имущество, нервы родственников и друзей. Поступайте трезво!