+7 499 404 09 04
Трезвый Водитель в Play Store

Наше мобильное приложение

Трезвый водитель

Москва и Московская область

29-Ноября-2016

Трезвый водитель - прекрасное решение для новогоднего корпоратива!

Трезвый водитель по Москве

Праздник можно провести весело и с душой, если заранее позаботиться о том, как добираться подвыпившим домой, не прибегая к собственным водительским навыкам. В противном случае праздник может закончиться отнюдь не дома.

Безответственное отношение автомобилистов

Чем может быть занята голова человека, который в состоянии алкогольного опьянения садится за руль? Вероятно, он думает, что выпил совсем чуть-чуть, дорога довольно простая и загруженная по минимуму, соответственно — концентрация не нужна. А может быть и разительно другая ситуация: например, человек выпил крайне много и перестал адекватно оценивать происходящее, взбираясь на водительское место собственной машины на автомате. В любом случае, это безответственное отношение как к себе, так и к остальным участникам дорожного движения.

Последствия вождения в нетрезвом виде

Примечательно, что в ходе подобной сплошной проверки, сотрудники полиции останавливают абсолютно все транспортные средства, что позволяет задержать всех водителей, Сколько видеороликов в интернете, на которых можно увидеть сотрудников ГИБДД, останавливающих автомобилистов, которые не только пройтись прямо несколько метров не могут, но и сложить слова в предложение. Однако, сегодня за повторное правонарушение подобного характера предусматривается реальный срок до двух лет лишения свободы. Повезет, если водитель отделается административным штрафом и лишением прав.

При этом штрафы и даже лишение свободы не являются самым серьезным последствием, к которому может привезти вождение в состоянии опьянения. Из-за употребления алкоголя существенно снижается реакция, что в конечном итоге может привезти к ДТП, исход которого может оказаться плачевным. Нетрезвым может везти автомобиль только тот, кто рассматривает свою жизнь быстротечной и непредсказуемой. Большинство водителей, у которых есть принципы, и которые сохраняют "трезвость ума" даже после алкогольных напитков, уже знают что такое Трезвый водитель. Москва большая, но компании, которая оказывает подобную услугу, никогда не составит труда доставить человека в целостности и сохранности домой на его же машине.

Почему услуга "Трезвый водитель" пользуется спросом?

  1. Когда вы пользуетесь такси, на следующий день приходится опять же не в лучшем состоянии ехать за своим автомобилей, тратя на это время и силы, да ещё переживая, есть ли он там или его отвезли на штрафплощадку или даже угнали. Услуга "Трезвый водитель" полностью исключает такой сценарий, поскольку вас доставляют на вашем же транспортном средстве.
  2. В данном случае вместо тарифа за конкретный маршрут вы платите исключительно по факту затраченного времени, что само собой исключает переплаты. При выезде за МКАД "Трезвый водитель" особенно выгоден.
  3. Ещё одна разница между водителем-помощником и водителем такси состоит в том, что последние может всю дорогу о чем-то разговорить, пытаясь сподвигнуть Вас на беседу, но тем самым доставляя немало хлопот голове. Зачем Вам лишний шумовой фон?

Конечно, альтернативой данной услуге может быть полный отказ от использования собственного автомобиля тогда, когда вы собираетесь употреблять спиртное — просто заприте автомобиль в гараже. Однако это еще более-менее актуально для небольших городов, в случае с мегаполисами без автомобиля никуда. Кроме того, существует немало жизненных ситуаций, вынуждающих прибегать к услуге перегона автомобиля по Москве, даже если вы вообще не пьяны и не собираетесь ехать в нем.